Los: 7214

R. Landvogel, Industriemaler Mitte 2

Startpreis: EUR 100

R. Landvogel, Industriemaler Mitte 20. Jh., Industrieanlage mit Arbeitern, Öl auf Lwd., u. li. sign., 60 x 80 cm, ger. 74 x 93 cm