Los: 7213
Karl Heinz Heuner (1914-1982), ''Ind
Karl Heinz Heuner (1914-1982), “Industrie bei Dortmund“, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat., verso betitelt, 59 x 66 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
Los: 7213
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2