Los: 7213

Karl Heinz Heuner (1914-1982), ''Ind

Startpreis: EUR 80

Karl Heinz Heuner (1914-1982), “Industrie bei Dortmund“, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat., verso betitelt, 59 x 66 cm