Los: 7212

Erich Palmowski (1912-2006), Industr

Startpreis: EUR 80

Erich Palmowski (1912-2006), Industrielandschaft, Öl auf Sperrholz, z. re. sign. u. dat. 1946, ber., 32 x 42 cm