Los: 7211

Monogrammist C.S., Industriemaler um

Startpreis: EUR 150

Monogrammist C.S., Industriemaler um 1920, Werkhalle mit Arbeitern, Öl auf Platte, u. re. monogr. u. undeutl. dat., 35 x 45 cm, ger. 44 x 55 cm