Los: 7210

Feliks Michal Wygrzywalski (1875-194

Startpreis: EUR 600

Feliks Michal Wygrzywalski (1875-1944), polnischer Maler, zwei Arbeiter am Hochofen, Öl auf Sperholz, u. re. sign. u. dat. 1928, 31 x 43 cm, ger. 44 x 56 cm