Los: 7210
Feliks Michal Wygrzywalski (1875-194
Feliks Michal Wygrzywalski (1875-1944), polnischer Maler, zwei Arbeiter am Hochofen, Öl auf Sperholz, u. re. sign. u. dat. 1928, 31 x 43 cm, ger. 44 x 56 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.