Los: 7208
Anonymer Industriemaler um 1920, Ind
Anonymer Industriemaler um 1920, Industrielandschaft im Mondlicht, Öl auf Lwd., unsign., verso Zuschreibung an Willy Nus, 50 x 40 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.