Los: 7208

Anonymer Industriemaler um 1920, Ind

Startpreis: EUR 100

Anonymer Industriemaler um 1920, Industrielandschaft im Mondlicht, Öl auf Lwd., unsign., verso Zuschreibung an Willy Nus, 50 x 40 cm