Los: 7207

Walter Hemming (1894-1979), Düsseldo

Startpreis: EUR 120

Walter Hemming (1894-1979), Düsseldorfer Landschafts- und Industriemaler, in der Eisengießerei, Öl auf genarbtem Papier., u. re. sign., 53 x 36 cm, ger. 60 x 45 cm