Los: 7206

Herman Heijenbrock (1871-1948), im S

Startpreis: EUR 80

Herman Heijenbrock (1871-1948), im Stahlwerk, Pastellkreide auf Papier über Hartfaser, rückseitig sign./bez. “H. Heyenbrock“, 54 x 40 cm, hinter Glas ger. 58 x 47 cm