Los: 7204

Erhard Thiele, Industriezeichner um

Startpreis: EUR 80

Erhard Thiele, Industriezeichner um 1950, eingerüstetes Industriegebäude, feine Farbstiftzeichnung auf Papier, u. re. sign. u. dat. 1955, 45 x 35 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 62 x 52 cm