Los: 7200

Anonymer Kopist um 1900 nach Rembran

Startpreis: EUR 400

Anonymer Kopist um 1900 nach Rembrandt “Die Vorsteher der Tuchmacherzunft“, Ausschnitt, nach dem Original im Amsterdamer Rijksmuseum, Öl auf Lwd., unsign., 105 x 133 cm, ger. 126 x 152 cm