Los: 5835
Zwei Kaffeehausstühle, Thonet, schwa
Zwei Kaffeehausstühle, Thonet, schwarz lackiertes Bugholz mit neueren Polstern aus orangebraunem Velours, unterseitig gemarkt, leichte Gebrauchsspuren, 81 x 41 x 43 cm
Kategorie: Möbel