Los: 5834
Armlehnsessel, Mitte 20. Jh., verchr
Armlehnsessel, Mitte 20. Jh., verchromtes Stahlrohrgestell, Armlehnen aus Holz mit schwarzem Kunststoffüberzug und seitlichen Ösen, dicke Polster mit weinrotem Kunstlederbezug, Flugrost, ber. u. best., 86 x 58 x 61 cm
Kategorie: Möbel