Los: 5834

Armlehnsessel, Mitte 20. Jh., verchr

Startpreis: EUR 80

Armlehnsessel, Mitte 20. Jh., verchromtes Stahlrohrgestell, Armlehnen aus Holz mit schwarzem Kunststoffüberzug und seitlichen Ösen, dicke Polster mit weinrotem Kunstlederbezug, Flugrost, ber. u. best., 86 x 58 x 61 cm

Kategorie: Möbel