Los: 5823

Sessel, 20. Jh., Modell ''Rocky Rela

Startpreis: EUR 180

Sessel, 20. Jh., Modell “Rocky Relaxsessel“, Hersteller IP Design, Entwurf Stefan Heiliger, Rückenlehne verstellbar, Fußteil herausziehbar, schweres, verchromtes Eisengestell mit Rindslederbezug, unterseitig gemarkt, H. 109 x B. 73 x Sitzhöhe 43 cm

Kategorie: Möbel