Los: 5823
Sessel, 20. Jh., Modell ''Rocky Rela
Sessel, 20. Jh., Modell “Rocky Relaxsessel“, Hersteller IP Design, Entwurf Stefan Heiliger, Rückenlehne verstellbar, Fußteil herausziehbar, schweres, verchromtes Eisengestell mit Rindslederbezug, unterseitig gemarkt, H. 109 x B. 73 x Sitzhöhe 43 cm
Kategorie: Möbel