Los: 5821
Arne Jacobsen, Stuhl Stuhl Serie 7,
Arne Jacobsen, Stuhl Stuhl Serie 7, rot lackiertes Schichtholz, Fritz Hansen 1991, etwas ber. u. best., unterseitig gemarkt, H. 78 cm
Kategorie: Möbel
Los: 5821
Kategorie: Möbel
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2