Los: 5821

Arne Jacobsen, Stuhl Stuhl Serie 7,

Startpreis: EUR 80

Arne Jacobsen, Stuhl Stuhl Serie 7, rot lackiertes Schichtholz, Fritz Hansen 1991, etwas ber. u. best., unterseitig gemarkt, H. 78 cm

Kategorie: Möbel