Los: 5813
Arne Jacobsen für Fritz Hansen, Hock
Arne Jacobsen für Fritz Hansen, Hocker “Dot“, weiß lackiertes Schichtholz mit dreibeinigem Eisengestell, unterseitig gemarkt und dat. 1967, Altersspuren, H. 46 x D. 33 cm
Kategorie: Möbel