Los: 5808
Armlehnstuhl mit Hocker, 2. H. 20. J
Armlehnstuhl mit Hocker, 2. H. 20. Jh., schweres Metallgestell auf Rollen, Stuhl kippbar (ausgeleiert), dunkelbrauner Kunstlederbezug (ber.), Armlehnen hochklappbar, starke Gebrauchsspuren, H. 103 x B. 80 x T. 93 cm
Kategorie: Möbel