Los: 5783

Vitrine im Biedermeier-Stil, Ende 20

Startpreis: EUR 400

Vitrine im Biedermeier-Stil, Ende 20. Jh., Vogelaugenahornwurzelfurnier, 1-türiger Korpus 3-seitig verglast, die Front mit flankierenden Vollsäulen, in Sockel und Gesims jeweils eine Schublade, 185 x 94,5 x 54 cm.- Dieses Möbel kann nicht in unseren Räumen in Berlin besichtigt werden.

Kategorie: Möbel