Los: 5782

Dekorativer Salontisch im Biedermeie

Startpreis: EUR 300

Dekorativer Salontisch im Biedermeier-Stil, 20. Jh, Ahornwurzelholz furniert und tlw. ebonisiert, vier stark geschweifte Vierkantbeine auf viereckigem, an den Seiten eingezogenen Sockel, runde Zarge mit korrespondierender Platte, gestürztes Furnierbild mit Fadeneinlage, D. 110 cm, H. 78 cm. – Das Möbel kann nicht in unseren Räumen besichtigt werden.

Kategorie: Möbel