Los: 5776

Tee-/Servierwagen, Italien Mitte 20.

Startpreis: EUR 80

Tee-/Servierwagen, Italien Mitte 20. Jh., Nussbaum und andere Hölzer, Floralintarsie auf den Ablagen, Messinggestell, 70 x 75 x 42 cm.

Kategorie: Möbel