Los: 5768

Art Nouveau-Teetischchen um 1900, Lo

Startpreis: EUR 650

Art Nouveau-Teetischchen um 1900, Louis Majorelle, Nussbaum und andere Edelhölzer um laufend intarsiert, signiert, abklappbare Seiten, 80 x 61 x 41 cm.

Kategorie: Möbel