Los: 5765

Aufsatzsekretär, 18. Jh., Nussbaumfu

Startpreis: EUR 800

Aufsatzsekretär, 18. Jh., Nussbaumfurnier mit Intarsiendekor. Unterschrank mit 3 großen Schüben, Aufsatz mit 8 kleineren Schüben und einer Tür, passig geschweifte Schließbleche aus Messing, gedrückte Kugelfüße, leicht ber. & best., 185 x 107 x 58 cm

Kategorie: Möbel