Los: 5749

Biedermeier-Wandspiegel um 1820, Mah

Startpreis: EUR 120

Biedermeier-Wandspiegel um 1820, Mahagoni und andere Edelhölzer furniert und intarsiert, 87 x 31 cm

Kategorie: Möbel