Los: 5742

Großer Ankleidespiegel, 19. Jh., Hol

Startpreis: EUR 200

Großer Ankleidespiegel, 19. Jh., Holzrahmung stuckiert und vergoldet, oberhalb plastische Festons, Tauben, Köcher und Fackel, best., 190 x 105

Kategorie: Möbel