Los: 5742
Großer Ankleidespiegel, 19. Jh., Hol
Großer Ankleidespiegel, 19. Jh., Holzrahmung stuckiert und vergoldet, oberhalb plastische Festons, Tauben, Köcher und Fackel, best., 190 x 105
Kategorie: Möbel