Los: 5740
Oktogonaler venezianischer Wandspieg
Oktogonaler venezianischer Wandspiegel 20. Jh., Glas und Holz vergoldet, 123 x 100 cm.
Kategorie: Möbel
Los: 5740
Kategorie: Möbel
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2