Los: 5707

Konsoltisch, 19. Jh., Mahagoni, gesc

Startpreis: EUR 100

Konsoltisch, 19. Jh., Mahagoni, geschweifte Zarge, sternförmiges Furnierbild, 72 x 92 x 46 cm

Kategorie: Möbel