Los: 5707
Konsoltisch, 19. Jh., Mahagoni, gesc
Konsoltisch, 19. Jh., Mahagoni, geschweifte Zarge, sternförmiges Furnierbild, 72 x 92 x 46 cm
Kategorie: Möbel
Los: 5707
Kategorie: Möbel
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2