Los: 5706

Beistelltisch / Blumentisch, 19. Jh.

Startpreis: EUR 140

Beistelltisch / Blumentisch, 19. Jh., Holz geschnitzt und goldstaffiert, eingelassene weiße Marmorplatte, 77 x 60 x 47 cm

Kategorie: Möbel