Los: 5702
Biedermeier-Eckschrank Anf. 19. Jh.,
Biedermeier-Eckschrank Anf. 19. Jh., Weichholz gefasst, Darstellung einer galanten Parkszene, 210 x 74 x 50 cm
Kategorie: Möbel
Los: 5702
Kategorie: Möbel
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2