Los: 5702

Biedermeier-Eckschrank Anf. 19. Jh.,

Startpreis: EUR 420

Biedermeier-Eckschrank Anf. 19. Jh., Weichholz gefasst, Darstellung einer galanten Parkszene, 210 x 74 x 50 cm

Kategorie: Möbel