Los: 5699

Wiener Beistelltisch, 19. Jh., Nussb

Startpreis: EUR 150

Wiener Beistelltisch, 19. Jh., Nussbaum und andere Edelhölzer furniert, Platte mit Marketerie, 73 x 50 x 50 cm.

Kategorie: Möbel