Los: 5692

Vitrinenschrank , 19. Jh., Nussbaum

Startpreis: EUR 180

Vitrinenschrank , 19. Jh., Nussbaum schauseitig intarsiert, vergoldete Bronze-Applikationen, eintürig verglast, 103 x 78 x 33 cm

Kategorie: Möbel