Los: 5688

Beistellschränkchen um 1900 im franz

Startpreis: EUR 100

Beistellschränkchen um 1900 im französischen Stil, Nussbaum, vergoldete Applikationen, Tür mit Floralintarsie, 86 x 40 x 35 cm

Kategorie: Möbel