Los: 5685

Esstisch, England 19. Jh., Mahagoni

Startpreis: EUR 400

Esstisch, England 19. Jh., Mahagoni massiv/furniert, ausziehbar, 75 x 166/216, x 95 cm.- Das Möbel kann nicht in unseren Räumen besichtigt werden.

Kategorie: Möbel