Los: 5677
Beistell-/Konsoltisch um 1870, Birke
Beistell-/Konsoltisch um 1870, Birke massiv/furniert, rechteckige Zarge mit abgeschrägten Ecken, korrespondierende Platte mit durchlaufendem Furnierbild, 78 x 108 x 70 cm.- Das Möbel kann nicht in unseren Räumen besichtigt werden.
Kategorie: Möbel