Los: 5659

Schreibtisch im holländischen Barock

Startpreis: EUR 850

Schreibtisch im holländischen Barock-Stil, 20. Jh., verschiedene Obstholze eingelegt, die Platte mit großem Blumenbouquet intarsiert, 81 x 120 x 73 cm.- Das Möbel kann nicht in unseren Räumen besichtigt werden.

Kategorie: Möbel