Los: 5629
Gründerzeit-Schreibtisch um 1880/90,
Gründerzeit-Schreibtisch um 1880/90, Hersteller Julius Groschkus Berlin, Mahagoni massiv/furniert, min. Gebrauchsspuren, 78 x 130 x 81 cm.- Das Möbel kann nicht in unseren Räumen besichtigt werden.
Kategorie: Möbel