Los: 5629

Gründerzeit-Schreibtisch um 1880/90,

Startpreis: EUR 900

Gründerzeit-Schreibtisch um 1880/90, Hersteller Julius Groschkus Berlin, Mahagoni massiv/furniert, min. Gebrauchsspuren, 78 x 130 x 81 cm.- Das Möbel kann nicht in unseren Räumen besichtigt werden.

Kategorie: Möbel