Los: 5599
Dekorative Wiege im Rokokostil, zwei
Dekorative Wiege im Rokokostil, zweite Hälfte 19. Jh., Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, 92 x 110 x 75 cm.
Kategorie: Möbel
Los: 5599
Kategorie: Möbel
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2