Los: 5599

Dekorative Wiege im Rokokostil, zwei

Startpreis: EUR 1,500

Dekorative Wiege im Rokokostil, zweite Hälfte 19. Jh., Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, 92 x 110 x 75 cm.

Kategorie: Möbel