Los: 5557
Bäuerliche Flachdeckeltruhe datiert
Bäuerliche Flachdeckeltruhe datiert 1825, Weichholz gefasst, Schlüssel fehlt, 50 x 103 x 54 cm
Kategorie: Möbel
Los: 5557
Kategorie: Möbel
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2