Los: 5557

Bäuerliche Flachdeckeltruhe datiert

Startpreis: EUR 100

Bäuerliche Flachdeckeltruhe datiert 1825, Weichholz gefasst, Schlüssel fehlt, 50 x 103 x 54 cm

Kategorie: Möbel