Los: 5487
Biedermeier Kleider-/Wäscheschrank.
Biedermeier Kleider-/Wäscheschrank. Anfang 19. Jh., Kirschbaum, 3-türiger zerlegbarer Korpus, mittig verspiegelt, links Wäschefach, rechts Kleiderstange, unterhalb 3 Schubladen, rest., 200 x 160 x 60 cm.- Der Schrank kann nicht in unseren Räumen besichtigt werden.
Kategorie: Möbel