Los: 5485

Empire-Kommode um 1800, Nussbaum fur

Startpreis: EUR 500

Empire-Kommode um 1800, Nussbaum furniert, Platte intarsiert aus versch. Edelhölzern, 83 x 116 x 61 cm

Kategorie: Möbel