Los: 5383

Eleganter Nerz-Mantel, 2. H. 20. Jh.

Startpreis: EUR 500

Eleganter Nerz-Mantel, 2. H. 20. Jh., braunschwarz changierender Nerz mit schönem Glanz, breiter Schalkragen, Verschluss durch Pelzhaken, gerader, leicht ausgestellter Schnitt, seitliche Eingrifftaschen, Ärmel mit leicht gerafften Bündchen, polychromes Innenfutter im Paisleydesign, auf einem Etikett bez.: “Majestic Canada Mink“, ohne Größenangabe (ca. Größe 38), keine Gebrauchsspuren, sehr schöner gepflegter Zustand

Kategorie: Fashion