Los: 3753
Anonymer Bildhauer um 1940, lebensgr
Anonymer Bildhauer um 1940, lebensgroße Gipsbüste einer Frau, vollplastisch modelliert auf quaderformigem Sockel, unsign., min. best., 43 cm