Los: 3747

Unidentifizierter Bildhauer des. 20.

Startpreis: EUR 60

Unidentifizierter Bildhauer des. 20. Jh., stehendes Dromedar, patinierte, massive Bronze, im Stand undeutlich monogr., H. 17,5 cm