Los: 3743
Unidentifizierter Bildhauer 1. H. 20
Unidentifizierter Bildhauer 1. H. 20. Jh., Bronzegießer mit Gussform, patinierte Bronze auf quadratischem Stand, darin undeutlich sign., Werkzeug fehlt, Figur neuer verschraubtm Gussform nachträglich montiert, diese dreiteilig und zu öffnen, H. 25 cm