Los: 3742
Thomas Schomberg, niederländischer B
Thomas Schomberg, niederländischer Bildhauer des 20. Jh., “de Beugelaar“, Arbeiter mit langstieliger Kelle, patinierte Bronze auf Marmorplinthe, auf Plakette sign. u. bez., verschmutzt, Ges.-H. 33,5 cm