Los: 3739

Anonymer Medailleur Mitte 20. Jh., k

Startpreis: EUR 40

Anonymer Medailleur Mitte 20. Jh., kommunistische Propagandaplakette mit einem Reliefportrait Lenins, darunter dat. !1924 Lenin 1949“, patinierte Bronze mit Aufsteller verso, 13 x 12,5 cm