Los: 3737

Französischer Bildhauer Ende 19. Jh.

Startpreis: EUR 100

Französischer Bildhauer Ende 19. Jh., zwei Landsknechte, goldfarben patinierter Metallguss auf Holzsockel, unsign., ber. u. best., Ges.-H. 64 cm