Los: 3737
Französischer Bildhauer Ende 19. Jh.
Französischer Bildhauer Ende 19. Jh., zwei Landsknechte, goldfarben patinierter Metallguss auf Holzsockel, unsign., ber. u. best., Ges.-H. 64 cm