Los: 3735

Anonymer Bildhauer ende 20. Jh., kle

Startpreis: EUR 90

Anonymer Bildhauer ende 20. Jh., kletternder Schamane sich den Bart haltend, patinierter MEtallguss, unsign., H. 50 cm