Los: 3733

Anonymer Bildhauer Ende 20. Jh. in d

Startpreis: EUR 100

Anonymer Bildhauer Ende 20. Jh. in der Art des Jugendstils, Mädchen mit Äpfeln, patinierte Bronze, nachlässig gegossen, unsign., H. 48 cm