Los: 3732

Frz. Bildhauer des 19. Jh., Musketie

Startpreis: EUR 120

Frz. Bildhauer des 19. Jh., Musketier, schwarz patinierte Bronze auf Holzplinthe, Patina ber., unsign., Ges.-H. 35 cm