Los: 3731
Museumsreplik des sogenannten Arunde
Museumsreplik des sogenannten Arundel-Head im British Museum, der einen hellenistischen König oder Dichter darstellt, grün gefasster Masseguss auf schwarzem Holzsockel, min. best., Ges.-H. 41 cm