Los: 3731

Museumsreplik des sogenannten Arunde

Startpreis: EUR 500

Museumsreplik des sogenannten Arundel-Head im British Museum, der einen hellenistischen König oder Dichter darstellt, grün gefasster Masseguss auf schwarzem Holzsockel, min. best., Ges.-H. 41 cm