Los: 3730

Anonymer Bildhauer des 19. Jh., zwei

Startpreis: EUR 120

Anonymer Bildhauer des 19. Jh., zwei badende Frauen, Galvanoplastiken des 20. Jh., unsign., H. 44 cm